SwedExpert
Понедельник, 06.05.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная получить гражданства в статусе беженца в Швеции - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » получить гражданства в статусе беженца в Швеции
получить гражданства в статусе беженца в Швеции
DavlishДата: Четверг, 30.01.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте , я из стран СНГ , приехал в Швецию  возрасте 15 лет как беженец  , сказал что нет паспорта и вопше  придумали мне харошуй историю с видуманним персонажом (типа я ) но как то мне отказали и последний отказ получил  когда мне было 18 , через 3 года можна сказать , как так наша пасольства нет в Швеци они (полиция ) искали моё имя в Германии где есть посольства наша , но они там сказали что такой человек нет ваше , и то что я в интервью сказал что знаю русский , полиция много раз спрашивал меня а не из Россия и я , (внешни тоже на руских похож ) и сказал что вожможна меня не примит моя страна и мы прелитим обратна ибо у тебя нет паспорта , (но я побоялся что по законам когда тебе 18 тебя могут проста оставить в Терминалы ) отказался поставить свою  подпись под депортацию , нечего несказали  я продолжал учится в Гимназии , но через 5 месяцов полиция опять пришел но на этот раз на пугал что , если откажусь то силой могут забрать в один день , ну я и испугался что если откажусь сичас же заберут  сказал да поеду , и на следущий день убежал , сичас как уже 6 месяцов живу по черному  , я тут уже 4 года , один друг (Сомалиец ) сказал что если поживу по черному 1.5 года то мне дадут права проживание в Швеции , (сам незнаю почему и как ? проста не кого спросить ) а ище сказали что после 5 лет проживание в Швеции , можна получить , Шведский паспорт , вот через 1 год могу подать на гражданства ? закончил здесь гимназию, знания языка Шведский , Англиский  перфект ) что посоветуте делать ?
 
nazaДата: Пятница, 31.01.2014, 02:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, это неправда, что вам дадут гражданство только потому, что вы находились нелегально в Швеции 5 лет. Вам сейчас 18 лет? Может быть обратитесь в церковь? Они иногда помогают нелегалам. На что вы живете? У вас есть квартира?
 
DavlishДата: Пятница, 31.01.2014, 13:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нелегально пока работаю , но правда все туга и туго с работой сичас , поэтаму хачу найти более правильних путь , мне сичас 19 лет , я был в Церкве они забрали все мой дакументы от миграциона  , гаварил с одним  юристом из крастного креста сказал что нужна что то дабавить  , но незнаю что и дабавить , hyrde ett rum när det finns pengar

Сообщение отредактировал Davlish - Пятница, 31.01.2014, 19:12
 
nazaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
из какой страны вы приехали? Напишите вашу историю мне в личку, я посмотрю, что можно там изменить smile
 
DavlishДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, я написал вам
 
nazaДата: Четверг, 06.02.2014, 23:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
я получила ваше сообщение. скоро напишу вам ответ.
 
SweetДата: Четверг, 12.06.2014, 19:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я из Казахстана, супруг из Сирии. Хотим имигрировать в Швецию и получить гражданство. По религиозным мотивам и по причине войны в Сирии. Каковы наши шансы? И как это правильней сделать? Ехать вместе одновременно? Или сначала ехать мужу, у него, как бы, больше оснований для бегства.

Сообщение отредактировал Sweet - Четверг, 12.06.2014, 19:40
 
nazaДата: Четверг, 12.06.2014, 23:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Sweet ()
Добрый день! Я из Казахстана, супруг из Сирии. Хотим имигрировать в Швецию и получить гражданство. По религиозным мотивам и по причине войны в Сирии. Каковы наши шансы? И как это правильней сделать? Ехать вместе одновременно? Или сначала ехать мужу, у него, как бы, больше оснований для бегства.

Шансы не плохие. Думаю, что будет лучше мужу ехать вперед одному. Оставят вас или нет будет зависить исключительно от того , что и как скажите. Сирийцев в основном оставляют. Удачи вам.
 
zaremaДата: Среда, 01.10.2014, 20:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте...я живу в Крыму, крымская татарка..хочу переехать жить в Швецию по програме, беженец...скажите реально ли мне это сделать, сейчас и как ? заранее вам благодарна...
 
nazaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
zarema, каждый человек, который сможет доказать, что его притесняют,  может приехать и остаться. У вас какие причины имеются? одного лишь желания не достаточно.
 
mishagalchukДата: Четверг, 25.08.2016, 19:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Davlish, Гражданство Швеции можна оформить через Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum»
  Еmail :  galchuk.misha@a-group.in.ua       Skaip :     МихайлоГальчук   Михаил     проконсультирую
 
petryxaДата: Понедельник, 17.04.2017, 08:42 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mishagalchuk ()
Davlish, Гражданство Швеции можна оформить через Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum»  Еmail :  galchuk.misha@a-group.in.ua       Skaip :     МихайлоГальчук   Михаил     проконсультирую

каким образом ?
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » получить гражданства в статусе беженца в Швеции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz