SwedExpert
Воскресенье, 05.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Graduate salaries finance, rent, food prices, etc - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Работа в Швеции » Graduate salaries finance, rent, food prices, etc
Graduate salaries finance, rent, food prices, etc
Alex_dvДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,

думаю о том чтобы переехать работать в швецию, и поэтому хотелось бы узнать насколько высоки тут зарплаты и насколько высоки расходы.
Хотелось бы узнать какова здесь стандартная зарплата для Graduate с европейским образованием (Master in Finance).
Например я знаю что в Англии это в районе 30к паундов, в Швейцарии 80к-90к швейцарских франков, вот хотелось бы узнать и сравнить каковы с этим обстоят дела в швеции (можно в шведских кронах) и еще хотелось бы узнать сколько стоит снимать однокомнатную/двухкомнатную квартиру в центре Стокгольма а также сколько стоит нормально поесть в нормальном ресторане (lunch).

Большое спасибо,
Алекс.
 
nazaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Alex_dv ()
Здравствуйте,думаю о том чтобы переехать работать в швецию, и поэтому хотелось бы узнать насколько высоки тут зарплаты и насколько высоки расходы.
Хотелось бы узнать какова здесь стандартная зарплата для Graduate с европейским образованием (Master in Finance).
Например я знаю что в Англии это в районе 30к паундов, в Швейцарии 80к-90к швейцарских франков, вот хотелось бы узнать и сравнить каковы с этим обстоят дела в швеции (можно в шведских кронах) и еще хотелось бы узнать сколько стоит снимать однокомнатную/двухкомнатную квартиру в центре Стокгольма а также сколько стоит нормально поесть в нормальном ресторане (lunch).

Большое спасибо,
Алекс.

 Вы вообще-то шведским языком владеете или нет?
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Работа в Швеции » Graduate salaries finance, rent, food prices, etc
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz