SwedExpert
Пятница, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Строитель из Украины ищет работу в Швеции. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Работа в Швеции » Строитель из Украины ищет работу в Швеции.
Строитель из Украины ищет работу в Швеции.
kamelyaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Алена Я живу  в Украине. У меня муж 33года и сын 1,4годика. Мы хотим переехать жить в Швецию. Весомых причин бежать с Украины нет У мужа есть здесь работа, я пока в декретном отпуске По образованию дизайнер. Все родственники тоже здесь. Хотим переехать в Европу для нормального будущего своего ребенка. К сожалению здесь я не смогу дать ему ничего. А европейское образования я не смогу финансово обеспечить с нашими зарплатами.

Хотела узнать, каким образом мы можем уехать в Швеции. может для начала мужу одному стоит уехать и немного пожить. Муж работает в строительной сфере знает много о ремонтах и строительстве, а нам с сыном переехать со временем. Как получить работу и найти жилье?

просто очень хочется, но немного страшно просто остаться в чужой стране на улице с маленьким ребенком.

Спасибо заранее за ответ
 
nazaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Камелиа!

Какая строительная специальность у вашего мужа?

Вы написали, что вы дизайнер. В какой области дизайна?
 
grechka0284Дата: Пятница, 30.08.2019, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Александр, мне 35 лет. Работаю в строительной сфере по профессии маляр. Но выполняю работы не только малярные. Может подскажите ресурс какой надёжный..? За любые советы заранее благодарен.
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Работа в Швеции » Строитель из Украины ищет работу в Швеции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz