SwedExpert
Воскресенье, 28.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Насилование маленьких филлиппинских детей онлайн ! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Швеции » Криминальные новости Швеции » Насилование маленьких филлиппинских детей онлайн !
Насилование маленьких филлиппинских детей онлайн !
nazaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня прочитала статью в шведской газете и возмущению моему нет предела. Представте себе, что выкинул один швед, сукин сын. Он через интернет заказал себе шоу, чтобы насиловали маленьких филлипинских девочек онлайн. Он давал указания, что и как он хочет , чтобы делали, а эти несчастные люди измывались над детьми. Я говорю несчастные, так как насиловали деток ( возраст от 5-10 лет) свои же мамы, тети и прочие. Этот шведский поддонок, 52 года, хотел, чтобы детям пихали в попу и вагину бутылки, искуственные члены, фрукты. Причем таким образом, чтобы дети испытывали максимум боли и плакали. И эти несчастные женщины мучали деток за вознаграждение в 40 долларов, чтобы купить для своих остальных деток рису. Этой скотине дали всего 8 лет заключения, а прокурор хочет подать аппелляцию и требует для этой твари 14 лет. Я, лично, думаю, что таких людей надо кастрировать, а еще лучше помещать в клиники для неполноценных...так как нормальный человек никогда такого не сделает....Ну, скажите мне, как можно поднять руку на беззащитного ребенка? Посмотрите на этих детей... !!! ( детки на фото не имеют отношения к к моему тексту )
 
Форум » Новости Швеции » Криминальные новости Швеции » Насилование маленьких филлиппинских детей онлайн !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz