SwedExpert
Пятница, 17.05.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Выборы во Франции:: террористов обещают сослать к Антарктиде - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Швеции » События в мире » Выборы во Франции:: террористов обещают сослать к Антарктиде
Выборы во Франции:: террористов обещают сослать к Антарктиде
nataДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кандидат в президенты Франции Дюпон-Эньян заявил, что в случае победы не будет возвращать смертную казнь, но распорядится высылать террористов, пойманных на территории страны, на архипелаг Кергелен, расположенный возле Антарктиды.

«В моей предвыборной программе содержится предложение высылать пойманных во Франции террористов на принадлежащий ей архипелаг Кергелен, расположенный в 12 тыс. км от Парижа, рядом с Антарктидой - и я намерен выполнить это обещание», - подчеркнул он.По словам Дюпона-Эньяна, на территории архипелага уже есть строения, которые используются учеными, но создание пенитенциарного центра там вполне возможно.

«Я не могу согласиться с тем, что тех радикальных исламистов, которые убивают людей на территории Франции, затем помещают в тюрьмы, по своему уюту больше напоминающие четырехзвездочные гостиницы», - заявил политик в телеэфире.

Он заметил, что французская юстиция не должна рассматривать как обычных уголовников тех, кто «перерезал людям в Сирии горло, а затем вернулся во Францию». Бороться с этим кандидат намерен показательными по своей жестокости санкциями и наказаниями - например, отправлять в Антарктиду, чтобы «они там получили возможность поразмыслить о содеянном». Это, указал он, позволит государству не сдавать позиций в борьбе с террористами.

источник: mir24.tv


Сообщение отредактировал nata - Воскресенье, 16.04.2017, 21:56
 
petryxaДата: Понедельник, 17.04.2017, 08:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пора всех повысылать. Если места мало , Европа может у России арендовать, у нас Антарктиды на всех хватит! )))
 
Форум » Новости Швеции » События в мире » Выборы во Франции:: террористов обещают сослать к Антарктиде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz