SwedExpert
Вторник, 07.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Мы хотим эмигрировать в Швецию, как беженцы. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Мы хотим эмигрировать в Швецию, как беженцы. (Мы живем в Приднестровье, русская семья.)
Мы хотим эмигрировать в Швецию, как беженцы.
ViolaДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Мы живем в Приднестровье.русская семья.Здесь идет война на границе с Молдовой.Есть убитые и пленные.Мы живем в приграничном городе.Постоянно стреляют.И еще власти проводят репресии.Мы несколько раз убегали от полицейских.
А в Молдове молдавские полицейскме захватили квартиру моей покойной бабушки .У меня есть завещание.Мы с ними судимся но суд на стороне полицейских.Молдавские власти нас притесняют.
Скажите усли у нас шанс когда приедем остатся в Швеции и подучить вид на жительство.
 
nazaДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Виола! А в чем выражается притеснение полицейскими? Вы ведь понимаете , наверное, что одного вашего утверждения, что вас притесняют, будет недостаточно для получения статуса беженства. Вам необходимо обосновать свое утверждение. Что касается наследства- это не основание.

Причины для получения убежища - Почитайте вот это.
 
ViolaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Мы подали жалобу в комисариат полиции.они нам ни чем ни помогли.Подали в суд одни отказы.Потом от соседей мы узнали что там непросто полицейские а нациналисты.Мы хотели войти в квартиру а нам стали угрожать.Еле живы остались.
 
nazaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Виола, этого недостаточно. Если вы это так расскажите здесь, то вам скорее всего откажут. Шведы вам обязательно зададут вопрос: " Опасаетесь ли вы за свою жизнь?" Как я вижу из вашего рассказа, вашей жизни ничего не угрожает. Вас ведь не обижaют потому, что вы русская, верно?
 
ViolaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Naza нас здесь как русских сидьно обижают.потвергались издевательствам и угрозам за то что мы русские и с приднестровья.Пару раз были нападения на нас как на русских.потом нас придупредили что уежайте а.то убьем.
 
nazaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас есть какие-нибудь доказательства ваших слов? Именно такой вопрос вам зададут во время интервью. Если нет, то у вас нет никакого шанса.
 
ViolaДата: Суббота, 28.01.2012, 10:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть справка от врача о побоях.
 
nazaДата: Суббота, 28.01.2012, 10:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Виола, давайте поиграем с вами в Интервью? Я буду задавать вам вопросы, а вы отвечать. Если вы сумеете меня убедить, что вас притесняют, то вы сможeте убедить и иммиграционного офицера. Только отвечайте серьезно, как будто вы по-правде на интерью, ОК ?
 
nazaДата: Вторник, 31.01.2012, 13:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, видите Виола? Прошло уже 3 дня, а вы так и не ответили мне. Значит вашей жизни ничего не угрожает, иначе вы воспользовались шансом пройтись по вашей проблеме и определить, где у вас слабые места. smile
 
ViolaДата: Вторник, 31.01.2012, 13:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я вам не писала потомучто болела.А угроза жизни здесь есть постоянно.
 
SanДата: Среда, 08.02.2012, 17:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы семья из Дагестана бежали несколько лет назад оттуда там терористы убили две семьи (за то что мы сдали их милиции)мы смогли убежать но мы и наши дети в вечном страхе что нас все таки найдут, где только не жили.Дети наши не разговаривают,помогите как нам остатся в швеции?
 
nazaДата: Среда, 08.02.2012, 17:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сан, я выделила ваш вопрос в отдельную тему. Пожалуйста, обсуждайте там.
 
MechanikДата: Среда, 13.06.2012, 14:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виола! Я живу в Приднестровье, все что вы написали - вранье. Где убитые и пленные? Не нравится тут жить, не живите, но не надо использовать свое вранье для корыстных целей. Никто в Приднестровье русских и молдаван не притесняет, не говоря уже о других нацменьшинствах...

Сообщение отредактировал Mechanik - Среда, 13.06.2012, 14:37
 
petryxaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mechanik)
Виола! Я живу в Приднестровье, все что вы написали - вранье. Где убитые и пленные? Не нравится тут жить, не живите, но не надо использовать свое вранье для корыстных целей. Никто в Приднестровье русских и молдаван не притесняет, не говоря уже о других нацменьшинствах...


да это мы и сами поняли давно... biggrin
 
КатюняДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mechanik)
Виола! Я живу в Приднестровье, все что вы написали - вранье. Где убитые и пленные? Не нравится тут жить, не живите, но не надо использовать свое вранье для корыстных целей. Никто в Приднестровье русских и молдаван не притесняет, не говоря уже о других нацменьшинствах...

...вот тут я чего то не понимаю wacko когда это русские...да и вообще любая нация стали меньшинствами!?
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Мы хотим эмигрировать в Швецию, как беженцы. (Мы живем в Приднестровье, русская семья.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz