SwedExpert
Воскресенье, 19.05.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Эмиграция - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Эмиграция (Бизнес эмиграция)
Эмиграция
КатюняДата: Пятница, 21.09.2012, 13:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы очень ошибаетесь делая такие выводы! Я как раз не стебусь, а пытаюсь завязать конструктивную беседу, чего вижу не выходит никак....пирожки?! ну может это и идея...но как то...печку из россии попру?! или надо сейчас заниматься сертификацией техники? или там на три дня фестиваля ее купить? дорого проба выйдет...да и вообще...у нас одни пирожки, у вас другие...а какие у вас я не видела и не слышала....вообщем информации ноль...ну вообем не буду отнимать ваше драгоценное и свое...Благодарю!
 
nazaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:33 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто печек с собой не тащит. Заканчивайте бред писать. Как вы вообще собираетесь что-то стартовать, если у вас нет никакого понятия о стране, языка не знаете, законов не знаете...ничего не знаете !!!

Да, сделайте милость, не занимайте мое драгоценное время, лучше я его потрачу на тех, кто имеют деньги и реальные идеи что-то стартовать здесь , а не на желающих помечтать при пустых карманах...
 
КатюняДата: Пятница, 21.09.2012, 19:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж! Я бред! Если бы мне не нужна была бы инфа, то на кой черт я сюда бы поперлась?!....А Вы делая выводы о людях и ЗА них очень много ошибок совершаете, у меня есть деньги, но я не могу их просто так на ветер пустить, да и работать...с Вами?! Вы не даете никакой даже начальной информации, привыкли наверное что к Вам люди кланяются как будто вы миграционный отдел, налоговая и тд Швеции....решились тут помогать, так помогайте, зарабатывать-так зарабатывайте, но это должно быть продуктивно! Я готова заплатить деньга за помощь! а не за Ваш не понятный гонор! Где Вы у меня стеб нашли?! Про блины?! Так это был РЕАЛЬНЫЙ вопрос! прошу заметить на который я не получила ответа! для того что бы строить картину, надо изначально знать на какие детали обращать внимание, вы НИЧЕГО не дали мне...никакой почвы для размышлений....мое личное мнение, Вы привыкли зарабатывать на сложных ситуациях людей (назовем их так) при чем люди должны деньги отдавать слепо и еще кланяться....у меня не такая ситуация...меня ничего на моем месте не жмет, просто есть ряд причин для переезда....я в хорошей финансовой форме....и я теперь точно знаю с кем мне заключить договор на сопровождение моей иммиграции. А Вам желаю удачи и большого благополучия!
 
nazaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:47 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Идите, Катюня с богом...Интересно, какая вам инфа нужна? Постебаться полно форумов, идете туда. Если бы у вас были бы деньги, то и вопросы ставили соответствующие...Это же надо, вы решили через 2 года сюда заехать ))))) А вы попробуйте и посмотрим получится у вас или нет. Но в любом случае успехов вам и до свидания или точнее, до встречи в Швеции. smile
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Эмиграция (Бизнес эмиграция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz