SwedExpert
Понедельник, 06.05.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Хочу иммигрировать в Швецию... Подскажите, как? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Работа в Швеции » Хочу иммигрировать в Швецию... Подскажите, как? (Работа или бизнес?)
Хочу иммигрировать в Швецию... Подскажите, как?
PhoenixShepardДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (naza)
Я лично cчитаю, что лучше стартовать свой бизнес. Можете начать с открытия своего сайта или начать предлагать свои услуги в социальных сетях. Когда дело начнет крутиться и давать доход, можно его перенести в Швецию.
Не совсем понимаю что имеется под этим ввиду для того, чтобы открыть сайт - необходимо время - 1 день, чтобы создать хороший сайт, нужно больше времени. Каким образом наличие сайта расценивается как бизнес в Швеции?
Для чего нужно предлагать свои услуги по программированию в соц. сетях или же вы имеете ввиду шведскую часть соц.сетей? может какие-либо фирмы разработчиков ПО в Швеции, зарегистрированные на facebook? или что-то другое?

К сожалению веб-дизайн это не наше направление, мы занимаемся в первую очередь программированием, только когда необходимо - дизайнерством, предпочитаем реализовывать мысли в программный код, а не в картинки)
 
nazaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
PhoenixShepard, я имею ввиду, что было бы лучше, если бы вы стартовали свой собственный бизнес. Найти работодателя довольно сложное занятие, но вполне возможное, так как хорошие программисты у нас на вес золота. В Швеции принято предлагать услуги через свои фирмы. Скажем вы делаете свой сайт и там предлагаете свои услуги.
 
SmillerManДата: Четверг, 24.04.2014, 09:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, Я из Беларусии! здесь ужасно! Готов на все чтобы уехать от сюда! Может как спортсмен (МС по борьбе?) или как писатель ? (есть свои рассказы которые печатаются?) или просто по специальности? (Техническая эксплуатация автомобилей?) и даже согласен на самый последний вариант "ФИКТИВНЫЙ БРАК" ? пОМОГИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА! за то что скажешь что не так могут и избить и в психушку оправить ( не так для лукашенко!)
 
nazaДата: Суббота, 26.04.2014, 17:08 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
SmillerMan, сколько вам лет?
 
SmillerManДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, нам 24 года ) в августе будет 25!
 
nazaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
SmillerMan, Думаю, как писателю, ничего вам не светит, так что пробуйте найти работу, тем более что вы специалист по автомобилям. Выше я указала сайт для поисков работы. Удачи вам. smile
 
SmillerManДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, а чего это интересно не светит? wacko (своих хватает?)))))) как писателю ) ? а ?) а как политическому диссиденту?) а как там спортсменов любят?)  и как насчет последнего варианта? фиктивный брак?)))) там шведский сайт а только по английский шпрэхаю))))))))))) скажите а как артист? как комик?) (пока не всеми правда признанный можно?))) понимаю у Вас дела но ответьте пожалуйста более развернуто!) Спасибо!!!!

Сообщение отредактировал SmillerMan - Понедельник, 28.04.2014, 21:06
 
SmillerManДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, еще вопрос сейчас лето я бы поработал на сезонной работе ! но у нас нет агенств которые устраивают в швецию?) не поможете ?)
 
nazaДата: Вторник, 29.04.2014, 18:18 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата SmillerMan ()
naza, а чего это интересно не светит? wacko (своих хватает?)))))) как писателю ) ? а ?) а как политическому диссиденту?) 


Вы ведь писатель, да? Ну вот и попробуйте придумать историю о ваших преследованиях, а мы тут оценим наши писательские таланты smile
 
SmillerManДата: Вторник, 29.04.2014, 22:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, подробнее пожалуйста про остальные варианты)) п. с. я думаю за мной уже выехали!!!!!( у нас могут и так!)))

Сообщение отредактировал SmillerMan - Вторник, 29.04.2014, 22:17
 
SmillerManДата: Четверг, 01.05.2014, 07:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, чуть позже!) скажите как они относятся к спортсменам и все таки мне наверное необходим будет фиктивный брак")) я у Вас совершенно серьезно спрашиваю)
 
nazaДата: Суббота, 14.06.2014, 18:39 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вам совершенно серьезно не верю. )
 
YasyaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Скажите как реально на данный момент иммигрировать в Швецию в качестве беженца с Украины?
Сколько времени занимает процесс рассмотрения принятия?
Есть ли шансы?
Мой город граничит с Россией, сейчас идет военная операция и очень неясно что будет дальше.
Мне 30 лет. Дочке 5 лет. Высшее экономическое образование и есть диплом тренера бальных танцев. 
Последняя работа начальник департамента продаж в строительной группе компаний. Есть 5 лет опыта работы в Москве- менеджером. Английский - разговорный, арабский - бытовой, учу китайский. В Россию ехать боюсь - дочь
на половину арабка. А в России скинхедов много. Реакция на внешность дочки меня пугает. И по религии ( ислам) трудно найти хорошую работу. Хочу жить и работать в стране где соблюдают законы и уважают людей разных рас и вероисповеданий. Спасибо за ответ!

 
nazaДата: Четверг, 19.06.2014, 17:38 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Yasya, попытайтесь заехать как туристка , а затем попросите убежища. Но это как лотерия, может получите, а может и нет, зависит от того, как будете обосновывать свое прошение. Во всяком случае с этого года каждый четвертый из Украины сумел остаться, может и вам повезет. Удачu вам!
 
alex1984Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А из России каким образом можно это сделать? Вариант с беженцем не прокатит явно.
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Работа в Швеции » Хочу иммигрировать в Швецию... Подскажите, как? (Работа или бизнес?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz