SwedExpert
Суббота, 27.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Куда пропала Енни? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Швеции » Криминальные новости Швеции » Куда пропала Енни? (Полиция предполагает похищение...)
Куда пропала Енни?
nazaДата: Четверг, 11.08.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Банковская карточка, мобильный телефон, сумочка и паспорт лежат в квартире Енни, но сама Енни бесследно изчезла из Мальмо... Последний раз с ней разговаривали по телефону родители и друзья в конце мая 2011 года.

Информатор полиции Ларш- Хокан Линдхолм рассказывает, что ее изчезновение происходило очень странно. С одной стороны, она не взяла с собой ни одну из своих вещей, не взяла паспорт или деньги. Это свидетельствует о том, что она не планировала куда-то уехать и скорее всего речь идет о похищении. С другой стороны выяснилось, что она обманывала всех, что она работает в больнице, но при проверке полицией, выяснилось, что она никогда там не работала. Возникает вопрос, зачем она обманывала свою семью и друзей и где она находилась целыми днями? Несмотря на то, что она пропала еще в мае, с ее телефона посылались смс родственникам и друзьям целое лето. Кому это было надо, чтобы все думали, что у нее все в порядке? Она отвечала только на смс своего парня и когда она внезапно перестала это делать неделю тому назад, ее парень заявил в полицию о ее пропаже. Полиция предполагает. что ее похитили и удерживают силой. Пока что поиски никуда не привели.

Справка: за период с мая прошлого года по май этого года в Мальмо было заявлено 72 случая о изчезновении людей. Только Енни продолжает числится среди пропавшиx, все остальные нашлись. Полиция делит все случаи на 3 категории : самоубийство, добровольное изчезновение и похищение. Случай с Енни не подходит ни в одну из категорий и полиция предполагает самое ужасное...На поиски Енни брошены большие силы полиции...

Куда же ты пропала, Енни???

Продолжение следует...
 
nazaДата: Суббота, 13.08.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Полиция усиленно работает в направление поиска пропавшей Енни. Она обьявлена в международный розыск.

За последние дни выяснилось следующее: женщина имела достаточно денег на своем счету в банке и тратила их на оплату платежей и остальных расходов, поэтому ей и удавалось скрывать и от своего парня и от родных, что она уже год как безработная.

Подозрения, что ее удерживают силой или что она мертвая- развеялись, так как два свидетеля видели ее живой 31июля, то есть за день до ее изчезновения. У полиции имеются данные, которые она не хочет разглашать из страха, что если Енни все-таки похищена, то эта информация может как-нибудь повлиять на действия похитителей.

Поиски продолжаются.

Мы будем держать вас в курсе всех событий....

Следите за новостями...
 
nataДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наза, сегодня в газете написали, что Енни нашлась в городе Ломме. Ее увидели и сообщили в полицию. Когда приехала полиция, Енни была не в себе, поэтому ее отвезли в больницу. smile Так, что живая она и невредимая.
 
Форум » Новости Швеции » Криминальные новости Швеции » Куда пропала Енни? (Полиция предполагает похищение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz