SwedExpert
Понедельник, 06.05.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Иммиграция в Швецию через беженство - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Иммиграция в Швецию через беженство
Иммиграция в Швецию через беженство
deodarkoДата: Пятница, 25.07.2014, 10:09 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,я женат,у меня ребенок 2 года,проживаем в Донецке,наш дом находится возле аэропорта где проходят антитеррористические операции,есть ли шанс получить статус беженца,сил нет так жить уже,работы нет,все закрыто,грады летают каждый день,вся семья в опасности,спасибо за ответ.
 
khingoДата: Пятница, 25.07.2014, 11:18 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zdrastvuite,unas situacia sledushaia,mi jiviom v gruzii,xotim pereexat v shveciiu,moia semia kotoraia sostoit iz 4cheloveka(mladhsemu sinu god
,a starshei 6let) i semia sestri moego muja,toje muj,jena i dva malenkix
rebionka(do 5let),dela v tom chto kak takovo u nas net istorii katoraia
ubedit shvedskix oficerov dat nam ubejishe,esli vazmojna chastnaia
konsultacia po etomu vaprosu,dabi pamoch v sozdanii xasroshei itorii,mi
gatovi za eto konsulktaciu zaplatit,ili dat nomer advokata ili kak skem
svizatsa,vopshem lubaia informaciia.kluchevaia figura nashei istorii muj
moei zalovki,katori voeni,specnazovec v stolice,uchavstvovavshi v voine
2008godu.na etoi pochve mojno li sozdAT istoriu kotoraia stanet nashim
proxodnim biletom v shveciu>?nu av v stranu mi sobiraemsa popast
cherez belarusiiu-polshu.i konechna nujna veskaia prichina pochemu mi ne
mojem ostatsa v polshe.delo slojnoe no dumaiu opitni advokat
spravitsa,chto mojete posavetovat?
 
khingoДата: Пятница, 25.07.2014, 19:10 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zdrastvuite naza,mojete otvetit mne?
 
ananas111Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:10 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,мы группой людей приехали в Швецию с польскими визами,возвращаться в Украину не планируем,подскажите какие шансы у нас получить статус беженца в связи с ситуацией в стране или вариант нелегальной работы.Заранее спасибо.
 
petryxaДата: Суббота, 26.07.2014, 23:23 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ananas111, привет! Если будете сдаваться, сдавайтесь по отдельности и не говорите, что визы польские имеете. Сейчас у вас мобилизацию объявили, вот и повод, что не хотите стрелять в свой народ.единственно, что надо- объяснить, как попали в Швецию.

Сообщение отредактировал petryxa - Суббота, 26.07.2014, 23:24
 
lenapaДата: Среда, 06.08.2014, 23:46 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите есть ли у нашей семьи с маленьким ребенком реальные шансы на убежище в Швеции, если мы проживаем в Днепропетровске, а в 200 км от нас горячая точка гражданской войны. Живем тоже в страхе, что в любой момент военные действия могут дойти и до нас. Согласно информации...

Цитата naza ()
Иные основания Иное лицо, нуждающееся в защите.

Если Вы нуждаетесь в защите:

 из-за внешнего или внутреннего вооруженного конфликта или прочих тяжких распрей на родине,
,      то по закону Вы являетесь иным лицом, нуждающимся в защите.

Присвоение статуса иного лица, нуждающегося в защите, является шведской практикой, т.е. действует только в Швеции.
 ..действительно ли мы являемся лицами, нуждающимися в защите? какие нужны конкретные доказательства этому, ведь все знают о том что происходит на востоке Украины. Не ждать же когда в кого-то из нашей семьи попадет осколок снаряда и везти с собой этот осколок? Ведь разумно бежать еще до того как будет совсем тяжело, когда бежать уже будет невозможно... Подскажите какие шансы в этом случае? Мало что понимаю и хотелось бы разобраться.
 
ifaniДата: Четверг, 14.08.2014, 12:39 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. подскажите, а на сколько реально получить статус беженца при наличии ребенка мулата.  брак не официальный, просто живем вместе. люди говорят, что лучше одной с ребенком. а муж уже потом. т.к. если муж африканец, могут отказать, мотивируя тем, что нам мешает жить с ребенком мулатом на родине папы. но африку я не рассматриваю никак. поэтому пока медлим с браком. живем в россии. есть еще вариант франция. тоже думаем. хочется просто знать, где проще и быстрее это сделать и как.
 
tatyana_pДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:13 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я из Макеевки (Донецкая область), где идет война. Есть муж и ребенок. какие шансы получить статус беженца в Швеции и с чего начинать? Заранее спасибо.
 
kavaДата: Суббота, 30.08.2014, 10:01 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Украина Днепропетровск. семья из 3-х чел. 38, 32, 10 лет. Интересует возможность выехать беженцем в Швецию. Нужна инфа.
Можно по скайпу  Skype:  k_a_n.1976
:'(


Сообщение отредактировал kava - Суббота, 30.08.2014, 10:01
 
егорДата: Суббота, 06.09.2014, 23:02 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, как правильно поступить. Мы с Украины. У нас дочь и сын, который находиться под опекой. Жена инвалид детства. Я работать могу, но тоже сейчас получаю пенсию по инвалидности. Будут ли проблемы при запросе убежища, так как у нас идет если можно сказать война. С уважением Андрей.
 
CPU315-2DPДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:19 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza   Здравствуйте!
Если кратко: я гей, возраст 37, по профессии инженер элекрик и инженер электронщик. Не скажу что прям-таки открыто меня притесняют, но всё-же проблемы есть.  Могу ли я что-либо предпринять для иммиграции в Швецию. И что именно?  Заранее спасибо.
 
imidinaДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:05 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
naza, здравствуйте!Я живу в Донецке ,в настоящее время у нас идут военные действия,какие у меня шансы получить статус беженца в Швецию.Посоветуйте,пожалуйста,как правильно подать документы в миграционную службу, можно в электронном виде или лучше по шенген визе уехать в Швецию и действовать на месте, если не затруднит Вас,опишите все по пунктам.Буду Вам очень благодарна.С наилучшими пожеланиями.
 
nazaДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:37 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
imidina, Здравствуйте! Лучше всего вам заехать по туристической визе, а затем попросить убежища. Но проблема в том, что вам визу не дадут по той причине, что вы из зоны боевых действий. Даже, если вам заехать удастся, возникнет вторая проблема: почему вы не переехали в другую часть Украины, где военных действий нет. У вас должно быть вразумительное обьяснение этому. Кроме того, вы  должны иметь основания, чтобы просить убежище в Швеции. К сожалению,  шведы на сегодняшний день всем почти отказывают. Надо было ехать сразу же, когда начались волнения в Киеве, а не сейчас...Хотя пытайтесь, может именно вам и повезет...
 
nazaДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:40 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
CPU315-2DP, Конечно, можете. Но у вас должны быть доказательства того, что вас конкретно притесняют из-за вашей сексуальной ориентации. доказательства должны быть не на словах, а конкретные, например, ввиде избиений, притеснений на работе или что-то другое, что потверждало бы ваши слова...
 
nazaДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:43 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
егор, в связи с войной вряд ли получится, вам, просто говоря, откажут в визе, подумайте о другом каком-нибудь пути...
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Иммиграция в Швецию через беженство
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz