SwedExpert
Понедельник, 06.05.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции
Главная Иммиграция в Швецию через беженство - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Иммиграция в Швецию через беженство
Иммиграция в Швецию через беженство
Vadim39Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:00 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, участники форума.
Есть шанс, приехав из России в Швецию как иммигрант?
Причина нарушения  всеобщая декларация прав человека.
В России в последние годы нарушаются права человека во многих государственных структурах  и.т.д. 
Поделитесь, если есть мнение или опыт,но проверенный.


Сообщение отредактировал Vadim39 - Понедельник, 21.10.2013, 18:01
 
LёlikДата: Суббота, 02.11.2013, 22:28 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Naza Здравствуйте, хотел узнать каковы шансы подать на беженство на нацианальной почве, я из Кыргызстана, по национальности узбек. В 2010 году была межнациональная война на юге страны, в результате чего коренное население (кыргызы) и власть истрибили более 1000 узбеков (геноцид), по сей день хоть я и живу на севере страны этот негатив ощущается, вот хотел с женой поехать в швецию и подать на беженство. Спасибо.
 
nazaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:32 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Vadim39 ()
Подскажите, пожалуйста, участники форума.Есть шанс, приехав из России в Швецию как иммигрант?
Причина нарушения всеобщая декларация прав человека.
В России в последние годы нарушаются права человека во многих государственных структурах и.т.д.
Поделитесь, если есть мнение или опыт,но проверенный.


Если все правильно аргументируете, то есть шанс...
 
nazaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:36 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Lёlik ()
Naza Здравствуйте, хотел узнать каковы шансы подать на беженство на нацианальной почве, я из Кыргызстана, по национальности узбек. В 2010 году была межнациональная война на юге страны, в результате чего коренное население (кыргызы) и власть истрибили более 1000 узбеков (геноцид), по сей день хоть я и живу на севере страны этот негатив ощущается, вот хотел с женой поехать в швецию и подать на беженство. Спасибо.

Если вы скажите здесь, как вы написали, то шансов у вас никаких не будет. События должны коснуться лично вас и вашей семьи, а не вообще происходить в стране...подумайте над этим...
 
itsmetommoДата: Суббота, 29.03.2014, 03:00 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наза. Дело в том, что надо мной в России регулярно издеваются словесно, и это доходит до рукоприкладства. Полиция отказывается помогать, могу ли я получить статус беженца в Швеции? Если нужно могу рассказать поподробнее.
 
nazaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:25 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата itsmetommo ()
Здравствуйте Наза. Дело в том, что надо мной в России регулярно издеваются словесно, и это доходит до рукоприкладства. Полиция отказывается помогать, могу ли я получить статус беженца в Швеции? Если нужно могу рассказать поподробнее.

Здравствуйте! Конечно, напишите по-подробней. Напишите здесь на форуме.
 
itsmetommoДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:07 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата naza ()
Здравствуйте! Конечно, напишите по-подробней. Напишите здесь на форуме.
мне 15 лет, я понимаю что вы скажете, что я еще маленькая но все же. Я живу в России, в Тульской области если быть точнее. Проблема в том, что надо мной издеваются, сначала это были безобидные обзывательства, я как-то и внимание не заостряла. Но потом мои обидчики на слова более обидные и нецензурные. Я это слушала на протяжении, примерно, в полтора года, но потом мне это изрядно и я решила дать им отпор и постаралась поговорить, но я не получила адекватной реакции. Они просто побили меня компанией из двух человек. Мы с родителями ходили в полицию и попросили помочь, они не согласились принимать заявление и отмахнувшись сказали, что все уладят. Но они так ничего не уладили, и это все продолжается и на сегодняшний день.
 
nazaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:45 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
itsmetommo, я так думаю, что это- обыкновенное хулиганство. Или может что-то иное? за что они вас обзывали и били?
 
KatarinaAppДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:09 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я из Крыма. Я нахожусь в Швеции по программе, у меня рабочая виза до августа 2014. Реально ли получить убежище, с вязи с тем, что Крым является оккупированной территорией?
 
nazaДата: Суббота, 26.04.2014, 17:02 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата KatarinaApp ()
Здравствуйте! Я из Крыма. Я нахожусь в Швеции по программе, у меня рабочая виза до августа 2014. Реально ли получить убежище, с вязи с тем, что Крым является оккупированной территорией?

Пока не торопитесь, посмотрите, что дальше будет. Если там начнется гражданская война, можете попробовать остаться.
 
nazaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:55 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые Стеша, olga_s, Anoukk , ваши вопросы выделены в самостоятельные темы. Просьба продолжать писать в них...
 
dinaДата: Среда, 18.06.2014, 20:20 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Uvazhaemaya Naza! Pri proshenii statusa bezhenca mozhno li umolchat o dvoynom grazhdanstve? Esli ty Syriec i imeesh grazhdanstvo Rossii? Ne budet li proveryat est li u tebya grazhdanstvo Rossii pomimo Syriiskogo? Spasibo zaranee za otvet.
 
nazaДата: Четверг, 19.06.2014, 17:30 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
dina, думаю, что никто и ничего проверять не будет. Показывайте сирийский паспорт и все дела.
 
NNNN_1970Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:15 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В июне я вышла замуж в Швеции за гражданина этой страны и после этого вернулась в Украину подавать документы на получение вида на жительство. Я подавала документы на сайте миграционной службы в электронном виде, потому что они обещают что так дела рассматриваются гораздо быстрее. Но проблема в том, что я живу в Донецке и у нас война сейчас. Я до сих пор не вижу даже моей регистрации на этом сайте и думаю, что это не будет скоро. Для меня ситуация просто критическая и каждый день я живу как последний, сами понимаете. У меня есть виза в Швецию и могу ли я по ней прилететь в Швецию и попросить убежище, тем более что у меня есть там муж?. Я сейчас в отчаянии, потому что не знаю что мне делать. По правилам я должна сидеть и ждать в Украине, но вот такая ситуация сложилась. Есть ли у меня шанс, что они разрешат мне остаться?
 
nazaДата: Вторник, 22.07.2014, 00:17 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
NNNN_1970, ваш муж может позвонить в Миграционное управление и проверить, если ваши документы поступили туда.

Ехать в Швецию и просить убежище не советую, так как тогда приостановят ваше заявление о воссоединении семьи. Как раз такой случай был на этой неделе: один мужчина из Ирана год тому назад подал на воссоединении семьи со своей женой, но потом ему пришлось заехать в Швецию в связи со смертью  дочери. Он после похорон решил остаться и подал заявление на воссоединении семьи, но уже в самой Швеции, но ему через год рассмотрения предложили покинуть Швецию и по новой подаваться из Ирана. Если бы он выехал бы вовремя и дожидался бы ответа в Иране, уже получил бы положительное решение. А так потерял целый год и должен по новой начинать процесс из Ирана.
 
Форум » Все об иммиграции, образовании и работе в Швеции » Иммиграция в Швецию » Иммиграция в Швецию через беженство
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz